НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Рома" забивает три мяча и... ###

...и не выигрывает. Признаться, вряд ли кто-то мог предугадать подобный расклад накануне поединка римлян с "Кошице". Даже с учетом того, что матч проходил в Словакии, а подопечные Лучано Спалетти проводили первый официальный поединок сезона, их преимущество в классе не вызывало сомнений.

И даже гол полузащитника "Кошице" Марко Милинковича, который открыл счет на пятой минуте матча, выглядел каким-то досадным недоразумением. Тем не менее, отыграться "Роме" удалось лишь незадолго до перерыва - на 38-й минуте пенальти реализовал Франческо Тотти.

Дебют второй половины остался за гостями, которые, казалось, сняли все вопросы относительно победителя. Но удержать преимущество в два мяча гостям не удалось - в конце встречи словаков выручил форвард Ян Новак, записавший на свой счет дубль. В итоге, 3:3 - результативная ничья в пользу "Ромы".

"Кошице" (Словакия) - "Рома" (Италия) - 3:3 (1:1)
Голы: Милинкович, 5 (1:0), Тотти, 38-пен. (1:1), Менез, 52 (1:2), Тотти, 67 (1:3), Новак, 71-пен. (2:3), Новак, 81 (3:3).